Top.Mail.Ru

Дом в КП Ближняя усадьба

Мы закончили строительство очередного дома, в этот раз в КП Ближняя усадьба. Дом построен по проекту ГД - 107. Этот дом наш любимчик из-за шикарной изумрудной крыши ????

Оптимальный дом по площади и функциональному назначению комнат. Он идеально подходит для проживания семьи с 2 или 3 детьми. На втором этаже расположены 3 спальни, небольшая гардеробная и ванная; на первом кухня-гостиная, котельная, небольшой санузел и гостевая комната, которую можно оборудовать под кабинет или ещё одну детскую.

Фундамент монолитный железобетонный на рёбрах жесткости. Несущие стены из газоблока с утеплением + облицовочный кирпич. Срок строительства коробки дома составил 4 месяца, предчистовая отделка заняла ещё 2.

Стоимость строительства коробки дома со всеми коммуникациями и предчистовой отделкой составила 3 618 000 руб. или 33,8 тыс. руб. за 1 кв.м. в том числе была задействована программа "Сельская ипотека 2,7%"

Построим Вам такой же дом за 4-6 месяцев по самой выгодной цене!
Галерея
Постройте дом
по индивидуальному проекту
Заварзина Ксения
Заварзина Ксения Руководитель отдела продаж

Мы — команда специалистов со строительным и архитектурным образованием. Мы не просто рисуем красивые картинки, мы создаем ожидаемо качественные дома

Обсудить проект под Ваш бюджет